Главная / Epic Games / Как написать другу в Эпик Геймс?

Epic Games: друзья, как с ними общаться

В Epic Games ранее друзья могли общаться между собой посредством личных сообщений. Теперь эта возможность пропала и, вероятно, вы оказались здесь в попытках выяснить, что же произошло и как быть дальше. Ну что же, ответы на ваши вопросы у нас есть.

Как общаться с друзьями в Epic Games

Увы, в данный момент никаких инструкций, как написать сообщение другу в Эпик Геймс, дать невозможно. Согласно новостям на официальном сайте сервиса (от 13.03.2021 г.), временно возможность личной переписки была убрана как непопулярная среди пользователей. Но там же говорится, что впереди нас ждет добавление новых возможностей. В частности:

  1. Пользователи смогут объединяться в группы и общаться в групповых же чатах. Они смогут как написать сообщение другу в группе в Epic Games, так и надиктовать его голосом.
  2. Созданный чат будет существовать даже после выхода его создателя из беседы. Для всех собеседников вход в чаты и выход из них будет свободным.
  3. Общаться можно и в процессе игры, и вне его.

А пока мы ждем этих нововведений, можно найти на Epic Games новых друзей. Смотрите, как можно добавить друга в Epic Games:

  • Запускаем приложение Epic Games и кликаем по иконке “Домой” (панель слева).
  • Справа вы увидите блок с двумя вкладками — “Друзья” и “Запросы”. Кликните на “Друзья” и в поле “Найти или добавить …” впишите ник будущего друга.
  • После того, как система найдет пользователя, кликните на кнопку “Добавить …” рядом с его ником.

Также вы можете привязать к профилю учетки своих соцсетей и тогда система отобразит пользователей Epic Games из числа ваших друзей, например, во Вконтакте.

Обратите внимание: в публикации, о которой мы рассказали выше, было уточнение, что в дальнейшем личные сообщения могут быть возвращены в функционал личных кабинетов, но уже в доработанной, более удобной форме. И мы надеемся, что удобной настолько, что искать, как отправить сообщение другу в Эпик Геймс, вам больше не придется.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.