Главная / FAQ / Как накрутить часы в Стиме?

Как накрутить часы в Стиме в играх?

Как накрутить часы в Стиме, если возникла такая необходимость? Реальной пользы этот показатель не принесет, но некоторые хотят похвастаться перед друзьями или не выглядеть нубом перед игровым сообществом. Рассказываем, как нафармить нужное количество времени.

Через SAM

Если вам нужно накрутить часы в Steam, стоит воспользоваться отличной программой помощником – конечно, это Achievement Manager (ссылка на загрузку есть здесь). Скачивайте архив, распаковывайте и устанавливайте приложение.

Не переживайте, пользоваться можно без боязни получить блокировку – VAC не считает работу SAM читами. На всякий случай просто закройте все запущенные игры.

А теперь разберемся, как фармить часы в Стим:

  • Запускайте десктопный клиент (игры отключайте) и входите в загруженное приложение;
  • Список игр подгрузится автоматически – ищите нужную и два раза кликайте кнопкой мышки;
  • Окно можно оставить открытым, можно увести в фоновый режим, накрутка будет продолжаться.

Таким образом можно накрутить время параллельно в нескольких играх, но будьте аккуратны. Часы в статистике Стим будут суммироваться, поэтому может получиться, что количество наигранного времени будет больше, чем количество дней в неделе.

Idle Daddy

При желании можно безопасно и быстро накрутить часы в Стиме через телефон – с помощью бесплатного приложения Idle Daddy (скачивайте в официальных магазинах). Дальнейший алгоритм действий такой:

  • Войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль;
  • На главном экране выберите опцию накрутки (здесь же есть фарм карточек);
  • Нажмите на три полоски наверху слева;
  • Выберите нужные игры, отметив тапом на экране (одновременно можно запустить до 32 процессов);
  • Сверните программу, не закрывая ее. Процесс пойдет в реальном времени.

Если вы откроете Idle Daddy, на главном экране увидите прогресс в минутах – в любой момент можно щелкнуть по значку паузы или остановиться полностью.

Бояться блокировки VAC не нужно, игрового преимущества вы не получаете, просто решили накрутить время, поэтому обвинить вас в читерстве не получится. Удачи! А вот накручивать достижения в Стиме более опасно!

Напоследок два слова о том, как скрыть часы в Стиме. К сожалению, такой функции в рамках платформы нет – игровую статистику никуда не денешь, только в случае удаления определенного контента.

Теперь вы знаете, как накрутить часы в Стиме быстро – при необходимости сможете поправить показатели. Пользуйтесь любым вариантом, это полностью безопасно!

Комментарии (1)
  1. Часы скрыть можно. Профиль -> Редактировать профиль -> Приватность -> Галочка «Скрывать общее время в игре, даже если видны другие данные об играх.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.