Главная / FAQ / Как купить фон в Стиме?

Как купить фон для Стима за очки и за деньги

Способов купить фон для Стима есть два — на торговой площадке в разделе “Сообщество” за деньги и через “Магазин очков” — за очки. Первый вариант проще (пополнили кошелек и сделали покупку), а второй выгоднее, так как очки достаются в качестве бонуса за уже потраченные из кошелька средства. Ниже мы дадим инструкции на оба случая.

Как купить фон для стима за деньги

Начнем с первого места, где можно купить фон для профиля в Стиме — с торговой площадки. Но сперва, конечно же, пополняем кошелек. Для этого кликаем на свой логин (адрес эл. почты, указанный при регистрации, вверху справа), а затем в разделе “Операции в магазине …” жмем на ссылку “+ Пополнить баланс”. Далее действуем согласно подсказкам системы.

Как купить фон профиля в Steam за деньги:

  1. После авторизации в аккаунте наводим курсор на кнопку “Сообщество” и жмем на пункт “Торговая площадка”.
  2. Немного прокручиваем окно вверх — нам нужно поле “Поиск предметов”. Вводим в него запрос “Фон”. Если нужно изображение какой-то конкретной тематики, то добавляем в запрос соответствующее слово. Жмем на Enter.
  3. Прокручиваем список и листаем страницы до тех пор, пока не найдем нужный фон. Нашли — кликаем по нему.
  4. Мы видим перед собой карточку товара с его описанием и начальной ценой. Жмем на “Купить”, а затем указываем цену, за которую готовы купить фон профиля Стим.

Далее все зависит от того, какую цену вы указали. Если она равна или больше начальной, то сделка состоится автоматически и фон появится среди доступных для установки на ваш профиль. Если меньше — потребуется подождать решения продавца.

Как купить фон для стима за очки

Теперь про второе место, где можно купить фон в Стиме — про магазин очков. На данный момент пользователи площадки получают очки из расчета 144 шт. за каждые 100 рублей, потраченные на покупку игр и другого контента. Также эти бонусы даются за вклад в развитие сообщества — за публикацию руководств и другого полезного контента. Чтобы купить фон, у вас должно быть минимум 500 очков.

Как купить фон в Стиме за очки:

  1. Заходим в свой профиль. На главной странице, вверху, есть кнопка “Магазин”. Наводим на нее курсор и в меню, которое выдвинется вниз, выбираем “Магазин очков”.
  2. На панели слева выбираем не (Внимание!) “Фоны”, а “Предметы из игр”. Откроется страница “Предметы из ваших игр”.
  3. Ищем нужную игру и просматриваем список доступных для покупки предметов.
  4. Кликаем на понравившийся фон, а затем на карточке товара на “Купить”, если у вас достаточное количество очков.

Готово. С вашего счета будут списаны очки, указанные в стоимости фона, а он сам появится среди доступных для установки на профиль.

Обратите внимание: купить красивый фон для профиля Steam таким способом можно только при условии, что игра, изображение из которой нужно получить, уже приобретена вами. Если нет — сначала покупаем игру, а затем переходим к инструкции выше.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.