Главная / Новости / Из Dota Pro Circuit 2023 вылетели NAVI

Из верхнего дивизиона Dota Pro Circuit 2023 вылетели NAVI

Dota Pro Circuit 2023: Season 1 – это некие соревнования между различными командами. В турнир включены 8 лучших команд, которые будут бороться в течение 3-х недель за призовой фонд. Турнир по Dota Pro в 2023 стартовал 9 января.

Стоит отметить, что победитель текущего турнира Dota Pro Circuit отправится на мейджор в этом году, который пройдет в Перу.

Итак, уже приближайся финал Dota Pro Circuit 2023: Season 1, где Natus Vincere упали в нижний дивизион DPC 2023 после проигрыша команде игроков — Nemiga Gaming со счётом 0:2.

Также, команда Team Secret тоже упала в нижний дивизион, после проигрыша и они будут играть с Nigma.

Из-за того, что NAVI вылетели из турнира, можно заочно считать, что коллектив занял 7-8 призовое место в текущей лиге, заработав примерно 20 тыс. долларов от фонда. Никогда не предугадаешь какая команда покажет себя, как профессионалы.

На текущий момент первые три места в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 1 занимают команды: BetBoom, Team Spirit и HellRaisers. После игр, коллективы смогли заработать себе путевки на турнир The Lima Major 2023.

Кратко и подробно рассказали, как NAVI вылетели из Dota Pro Circuit и кто займет призовые места и получит путёвку в Перу. Не забудьте написать в комментариях, кто победит на The Lima Major 2023.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.