Главная / Новости / Hitman 3 разочаровал своей ценой в Steam

Hitman 3 разочаровал своей ценой в Steam

Стоимость  стандартного издания Hitman 3 составила 2700 рублей. Пользователи ставят негативные оценки, ищут обходные пути и хейтят студию.

20 января на платформе Steam состоял релиз игры Hitman 3. Год назад она вышла в Epic Games Store. Геймеры очень ждали этого релиза, но никак не ожидали увидеть такую цену. Некоторые пользователи утверждают, что она в 6 раз дороже, чем в Epic Games Store на распродаже. Deluxe-издание стоит 4000, а трилогия 4300. Кроме того, не все миссии входят в комплект Хитман 3, некоторые из них нужно приобретать отдельно. На скрине ниже – цена всех дополнений к игре.

На форумах мнения, как всегда, разделились, но первой коллективной реакцией было негодование. Юзеры сомневаются, что хотят купить Hitman 3 в Steam за такую цену.

Советую всем пройти её бесплатно в Game Pass. С таким отношением разработчики не заслуживают наших денег – пишет пользователь Steam под ником Mika.

Такие и другие, более хейтерские отзывы встречаются по этой теме. В то же время, часто пользователей заступается за студию IO Interactive и говорят, что им нужны деньги, чтобы поддерживать независимость и жизнеспособность.

Разработчики пока не прокомментировали ситуацию, почему на Hitman 3 цена такая большая.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.