Главная / FAQ / Где найти трейд ссылку в Стиме на КС ГО?

Где найти трейд ссылку в Стиме на КС ГО: инструкция по шагам!

Где найти трейд ссылку в Стиме на КС ГО? Войдите в свой профиль, жмите на ник, кликните на пункт предложений обмена и посмотрите интересующий URL. Выполнение такого шага доступно через ПК / ноутбук (в браузере) или с помощью телефона. Ниже рассмотрим, как получить эту информацию, и какая функция должна быть активирована для выполнения работы.

Что это — определение

Для начала быстро разберемся, что такое трейд ссылка в Стиме на КС ГО, и какие функции она выполняет. Простыми словами, это URL, которая позволяет провести обмен вещами со своим другом. При этом ссылка может отправляться как с вашей стороны, так и от другого пользователя. После получения URL можно принять решение о дальнейших шагах — согласиться, дать отказ или передать встречное предложение.

Как найти трейд ссылку в Steam на CS GO

Перед тем как найти свою трейд ссылку в Steam КС ГО, убедитесь в открытии своего профиля. Предложения не будут приходить, если доступ к инвентарю закрыт для других пользователей. Для выполнения этой работы сделайте следующее:

  • Войдите в Стим.
  • Жмите на свой Ник в верхнем меню по центру.
  • Перейдите в Инвентарь.

  • Жмите Еще с правой стороны, а после войдите в Настройки приватности.

  • Опуститесь вниз до пункта Инвентарь.

  • Убедитесь, что он открытый.

Как только эта работа выполнена, можно найти трейд ссылку Стим КС ГО. Для этого сделайте следующее:

  1. Войдите в приложение и жмите на свой ник.
  2. Перейдите в категорию Инвентарь.
  3. Кликните на кнопку Предложения обмена.

Теперь вы знаете, где взять трейд ссылку на Стим КС ГО, чтобы провести обмен. Помните, что такие операции требуют подтверждения, что может занять некоторое время. В зависимости от ситуации в приведенном выше разделе может быть несколько предложений с одним и тем же или несколькими инвентарями. Если предмет из КС ГО уже обменян или продан на торговой площадке, он автоматически отменяется и перемещается в историю.

Найти трейд ссылку в Стиме на КС ГО и принять решение в течение двух недель. Если не вложиться в этот период, URL автоматически отменяется. Дата завершения срока действия находится в нижней части страницы с предложением. При желании можно найти и посмотреть историю обмена путем перехода по одноименному URL при нажатии на кнопку Еще в инвентаре.

Разобраться, где находится ссылка на трейд в КСГО в Стиме, не составляет труда. Аналогичную инструкцию можно использовать не только для компьютера / ноутбука, но и для мобильного устройства. Здесь принцип открытия доступа к вещам такой же. Так, найти нужный трейд URL на вещи в КС ГО также можно в разделе предложений обмена, но уже в приложении на смартфоне.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.