Главная / FAQ / Фарм карточек Стим

Фарм карточек Стим: 3 лучшие программы!

Фарм карточек Стим — действие, направленное на «выбивание» необходимых предметов с помощью специальных программ. Таким способом удается получить полный набор и новые значки. Сделать это в обычном режиме трудно, ведь необходимо платить за игры или тратить деньги на покупки на бирже.

Что такое фарм карточек в Стим

Фарм карточек в Steam — процесс, позволяющий ускорить получение полного набора карт для их дальнейшего преобразования в уровни и значки. В стандартном режиме коллекционные предметы накапливаются в инвентаре Стим во время игры. Они бывают нескольких видов и попадают пользователю крайне редко. В таком случае реализовать крафт значка, получив новый смайл или фон для профиля, крайне трудно.

Минус в том, что ни в одной игре не может выпасть достаточное число карт для получения значка. Как правило, лимит находится на уровне 50% от общего количества. Нельзя забывать и о том, что полученные подарки в Стим часто повторяются. Для получения других карт нужно идти на торговую площадку и тратить деньги.

Более простой способ — фармить карточки Steam с помощью специальных программ. В таком случае удается сэкономить личное время и деньги. Но для этого нужно знать, как правильно выполнять подобную работу, и может ли фарм привести к блокировке аккаунта.

Как фармить карточки в Стим

На практике Стим-карточки выпадают в среднем раз в три часа, но иногда это происходит даже в первые пять минут. Время от времени они появляются раз в 30 минут или дольше. Здесь нет закономерности, но собрать полную коллекцию все равно трудно. В этих случаях помогает программа для фарма карточек Steam. С ее помощью можно ускорить процесс и получить долгожданные значки.

Archive Steam Farm

Особенность этого приложения — возможность делать фарм карточек в Стиме без самого Steam. Практика применения показала эффективность софта и возможность получения необходимых инструментов со всех игр. Вот почему такое приложение можно советовать и рекомендовать другим пользователям. Программу можно запустить на ПК или сервере, а также делать фарм одновременно на нескольких учетных записей. Софт имеет открытый исходный код, но главный минус — сложность настройки.

Алгоритм действий такой:

  • Скачайте настроенное приложение для фарма карточек в Стиме по ссылке yadi.sk/d/ZU3U5OjcheRy1A. Учтите, что все действия выполняются на ваш страх и риск.
  • Распакуйте архив в любое место, к примеру, на рабочий стол.

  • Укажите в файле конфигурации логин и пароль для Стим.

  • Запустите софт и дождитесь подключения к серверам и завершения анализа. Система проверяет, сколько в профиле имеется игр с невыбитыми карточками. После этого начинается фарм.
  • Софт выбирает из перечня первый игровой софт, для которого доступны интересующие предметы, и отправляет сообщение о необходимости запуска.

Многие спрашивают, банят ли за фарм карточек в Стиме с помощью такой программы. Здесь нет взаимодействия со Steam, поэтому переживать о бане не нужно.  На сегодня это одна из самых безопасных программ, что делает ее лучшим решением для пользователей программы.

Idle Daddy

С помощью программы можно отлучиться от ПК / ноутбука и сделать фарм карточек Steam на Андроид Приложение отличается простым функционалом и имитирует игру в библиотеке. Софт можно включать в режиме «бездействия», чтобы фармить часы или использовать программу в офлайн режиме (спрятаться от друзей).

Алгоритм действий имеет следующий вид:

  • Войдите по ссылке play.google.com/store/apps/details?id=com.steevsapps.idledaddy&hl=ru.
  • Установите приложение на смартфон.

  • Войдите в софт через аккаунт Стим.

  • После входа начните фарм карточек.

  • Дождитесь получения заветных предметов.

Во избежание блокировки старайтесь не использовать приложение слишком часто. При этом вероятность санкций минимальна, ведь софт не подключается к каким-либо серверам VAC и не вносит изменения в игры с целью мошенничества.

IdleMaster

Одна из лучших программ для фарма карточек Steam 2020 — IdleSteam. Приложение легко скачать на GitHub по ссылке github.com/JonasNilson/idle_master_extended/releases. Софт выполнен на открытом исходном коде и требует для запуска только Java. При установке может потребоваться отключение антивирусной программы, ведь последняя может мешать ее запуску.

Рассмотрим, как фармить карточки в Стим во избежание ошибок. Алгоритм действий такой:

  1. Включите Steam и авторизуйтесь в программе.
  2. Дождитесь, пока софт проверит библиотеку на факт наличия игр с карточками. После этого софт запускает игры и держит их в открытом состоянии, что является главным условием для получения карт.

С помощью этого способа можно быстро решить вопрос, как быстро фармить карточки в Steam, в том числе одновременно в нескольких играх. Интересно, что приложение является официальным и даже имеет свою группу. Это означает, что аккаунт, использующий такой софт, вряд ли заблокируют. При этом не рекомендуется параллельно пользоваться IM вместе с пуском игр, защищенных VAC, ведь в таком случае риск блокировки остается.

Зная, как нафармить карточек в Steam, можно ускорить получение значков и сделать пользование приложением более эффективным. Главное — не злоупотребляйте таким методом, и время от времени получайте карты Стим официальным методом.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.