Главная / Epic Games / Epic Games: поддержка авторов

Как участвовать в программе поддержки и получить тег автора от Epic Games?

Хотите получить тег автора Epic Games, но не знаете, с чего начать? Или никогда не слышали о такой возможности зарабатывать на любимых играх? Мы расскажем вам все о программе поддержки, поможем подать заявку на участие и научим правилам заработка денег.

Что такое программа поддержки

Программа поддержки авторов Epic Games – это классная возможность сыграть роль в развитии сообщества игроков, при этом зарабатывая деньги! Любой автор, создающий контент по Fortnite, Rocket League и играм из EG Store (а также соответствующий определенным требованиям) может принять участие в программе.

По словам разработчика, значимость таких людей очень велика – ведь качественные материалы помогают развивать игры, которые любят сотни тысяч пользователей. именно поэтому разработана возможность поощрения талантливых людей.

Кто может поучаствовать в программе поддержки автора Epic Games? Если вы создаете классный контент – видеоролики, музыку, делаете косплеи или ведете трансляции (и многое другое, при этом соответствуете следующим требованиям:

  1. Достигли 13-летнего возраста;
  2. У вас не менее 1000 подписчиков в одной из социальных сетей YouTube, Twitch, Twitter или VK;
  3. Готовы принять условия Соглашения с автором и принимать платежи посредство платформы Hyperwallet;
  4. Следуете правилам создания авторского контента (подробнее о них можно почитать здесь – это очень важно).

Подать заявку на участие в программе поддержки авторов Epic Games можно на официальном сайте https://www.epicgames.com/affiliate/ru/overview – следуйте инструкции, которая появится на экране, чтобы все сделать правильно.

При этом рассчитывать на высокие заработки не стоит – будете получать достаточно скромные отчисления. Но и это должно радовать, ведь вы не просто работаете на благо сообщества – ваш труд оценен по достоинству!

Очень важно узнать о программе следующее – каждый участник получает код автора Эпик Геймс. Это специальный тег, который помогает привлекать новых фанатов и увеличивать заработки. Если пользователи вводят ваше уникальное значение при покупке определенных предметов, вы получаете приятное отчисление. Разве не здорово!

Как зарабатывать

Отдельно стоит поговорить о том, на чем творцы контента зарабатывают деньги – и на какие суммы можно рассчитывать (хотя бы примерно!) Это очень важный аспект, который нельзя оставить без внимания.

  • Тег автора Эпик Геймс в Фортнайт дает возможность получать 5% от стоимости внутриигровых покупок, совершенных с использованием этого кода. Это относится к заработанным В-баксам, приобретенным В-баксам, к основной части покупок, совершаемых за реальные деньги. При этом игроки должны нажать на кнопку «Поддержка автора» и ввести код;
  • Тег автора Эпик Геймс в других играх из Store позволяет делиться реферальными ссылками на сайтах, где публикуется игровой контент. Как только вы сообщаете код фанатам, можете рассчитывать на получение процента от продаж – он устанавливается каждым разработчиком отдельно, но не может быть ниже 5% от суммы;
  • Код автора Epic Games в Rocket League позволяет получать 5% от суммы кредитов, потраченных в игре с помощью этого самого тега. Правило действует к кредитам, потраченным в магазине предметов, применяется к созданию чертежей и активации Rocket Pass Premium.

Тег автора Fortnite (Rocket League или в других играх) есть у каждого создателя контента – он будет присвоен после регистрации в программе поддержки.

Важно знать, что пользователи могут в любое время передумать – и начать поддерживать другого творца.

При выборе того или иного создателя контента, тег автора в Epic Games будет действовать на протяжении двух недель – если за это время не будут использованы чужие теги. Спустя 14 дней комбинация перестает действовать: теперь игроки могут выбрать код того же автора на следующие 2 недели или начать поддерживать другого творца.

Что такое тег автора в Epic Games – ясно. А теперь вернемся к примерному расчету заработка. Вы поймете, почему не стоит рассчитывать на огромные суммы:

  • Если в Фортнайт фанаты потратят 50 000 В-баксов, вы получите 25$;
  • Если фанаты потратят 100 долларов в играх из Store, вы получите 5$.

Поддержка авторов Эпик Геймс может для вас закончиться – вы будете исключены из программы, если не заработаете минимум 100 долларов США для выплаты в течение 12 месяцев. Постарайтесь!

Что еще нужно знать

Вы уже понимаете, как получить код автора Fortnite – нужно принять участие в программе поддержки. Убедитесь, что соответствуете всем обозначенным требованиям и рискните, подав заявку. Если получите положительный ответ, сможете распоряжаться собственным тегом для заработка.

Становится ясно – вы можете открыто размещать код, чтобы привлекать новых пользователей. Наверняка вы не раз слышали фразы типа «…просто введите тег автора Epic Games», что это значит?

Все просто – фанаты получают уникальную комбинацию (как правило, состоит только из букв) и могут ввести ее при совершении покупок. Частенько это возможность стать обладателем приятного бонуса, а также поддержать любимого стримера. Чтобы пользователи получили комбинацию, вам нужно ее предоставить!

Размещать тег стоит в открытом доступе – где его можно легко заметить и быстро скопировать:

  • В первых строках публикации в социальных сетях;
  • В историях в социальных сетях;
  • В начале видеоролика и в его описании;
  • Во время живой трансляции – добавить в описание и постоянно озвучивать информацию;
  • В статьях и публикациях в блоге – заметным шрифтом рядом с заголовками.

Разработчик настаивает – вы должны определенно и однозначно раскрывать информацию о связи с Fortnite, Rocket League, Psyonix и EG Store каждый раз, когда делитесь тегом или реферальными ссылками.

Информация должна преподноситься максимально просто и понятно. Можно использовать хэштеги #Ad, #Sponsored, #EpicPartner и #EpicAmbassador, а также маркер «Я как участник программы поддержки могу получать определённый процент от некоторых внутриигровых покупок».

Очень подробно рассказали о том, что такое тег автора в Эпик Геймс, как его получить и сколько можно заработать. Если вы давно создаете классный контент – пора действовать, обязательно подайте заявку на участие!

Комментарии (1)
  1. А как посмотреть сколько ты уже заработал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.