Главная / Rockstar Games / Бесконечное обновление Rockstar Games Launcher

Как убрать бесконечное обновление Rockstar Games Launcher?

Бесконечное обновление Rockstar Games Launcher может появиться при подключении к любой игре. К сожалению, это достаточно частая ошибка. К счастью, решить ее можно быстро – с большой вероятностью, наши советы вам помогут.

Смена DNS-адреса

Вечное обновление Rockstar Games Launcher может быть вызвано некорректным подключением к DNS-серверам. Если при подключении возникают внутренние ошибки, зайти в систему невозможно.

Хорошо, что вы можете вручную поменять адрес и прописать общедоступный DNS, который будет работать! Это несложно, запоминайте:

  • Зажмите клавиши Win+R, чтобы открыть окно «Выполнить»;
  • В открывшуюся строку впишите (без кавычек) «ncpa.cpl» и кликните «ОК»;

  • Появится список сетевых подключений – находим актуальное соединение с интернетом и жмем по иконке правой кнопкой мышки;
  • Из выпадающего меню выбираем пункт «Свойства»;

  • Во вкладке «Сеть» находим компонент «IP версии 4 (TCP/IPv4)» и нажимаем на кнопку «Свойства»;

  • Ставим отметку в строке «Использовать следующие адреса DNS-серверов»;
  • В открывшихся строках вводим «8.8.8.8» и «8.8.4.4» соответственно;

  • Сохраняем внесенные изменения.

Чтобы окончательно убрать постоянное обновление Rockstar Games Launcher, желательно перезагрузить компьютер. Вероятнее всего, этот способ поможет избавиться от проблемы – но, если у вас ничего не получилось, читайте дальше!

Проверка подключения

Искренне рекомендуем всегда обращать внимание на подключение к сети! Программа запуска работает через интернет – если он слабый, сбоит, соединение разрывается, то возникновения проблем не миновать.

Во-первых, бесконечная загрузка обновлений Rockstar Games Launcher может быть связана с техническими работами разработчика или неполадками серверов, на которые пользователь повлиять не в силах. Проверьте статус серверов, перейдя по ссылке.

Если статус серверов «Активен», обратимся к нашему подключению. Попробуйте перезагрузить компьютер, перезапустить роутер, а также обновить ПО маршрутизатора. Если пользуетесь беспроводным подключением, переключитесь на проводную сеть.

Вы уверены, что Rockstar Games Launcher бесконечно обновляется из-за плохого интернета? Обратитесь в службу поддержки провайдера и попросите о помощи!

Антивирус и брандмауэр

Еще один полезный совет – попробуйте отключить антивирус (как правило, достаточно просто открыть приложение и найти соответствующую кнопку). Если это помогло, нужно внести программу запуска в список исключений!

Если у вас не обновляется Rockstar Games Launcher, можно попробовать отключить брандмауэр.

  • Откройте меню «Пуск» и найдите панель управления;
  • Перейдите в «Система и безопасность»;

  • Найдите в списке иконку «Брандмауэр Защитника Windows»;

  • На левой панели выберите значок «Включение и отключение брандмауэра…»;

  • Во всех трех окнах поставьте параметр «Отключить», после чего сохраните внесенные изменения.

Проблема бесконечного обновления лаунчера Рокстар Гейм решена! Вы можете вернуться к любимым играм и заходить в систему без малейших препятствий. Сохраняйте обзор в закладки – вдруг еще пригодится!

Комментарии (2)
  1. не помогло
    и вообще до сегодняшнего дня с подобной проблемой не сталкивался ! зато с похожей проблемой сталкивался недавно в танках wot и пока они сами не решили эту проблему ничего не помогало кроме подключения интернет кабеля на прямую к пк !!! через роутер проблема оставалась в течении 3 суток ! когда решит рок стар проблему не знаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.