Главная / Rockstar Games / Ошибка 134 Рокстар

Как исправить ошибку 134 в лаунчере Рокстар?

От появления ошибки 134 Рокстар никто не застрахован – она вылезает на экран при попытке запустить определенную игру. Говорит она об отсутствии информации при доступе к сюжетному режиму – на возникновение неполадок могут влиять различные факторы.

Соединение с интернетом

Появление ошибки с кодом 134 в Рокстар напрямую связано с неполадками при подключении к интернету – даже при появлении оповещения вы увидите соответствующую рекомендацию.

Сначала вы должны проверить статус состояния серверов разработчика, чтобы убедиться, что виной возникшим проблемам не технические неполадки или плановые работы на линии. Переходите на официальный сайт разработчика, здесь вы найдете актуальную информацию о статусе серверов. Если они активны, ищем причину в другом месте.

Также ошибка 134 в Рокстар может появляться при ваших личных трудностях с подключением – слабый сигнал, низкая скорость, сбои, разрывы и лаги сети. Что можно сделать самостоятельно?

  1. Перезагрузить компьютер;
  2. Перезапустить роутер/маршрутизатор;
  3. Переключиться с беспроводной сети на проводную.

Кроме того, при ошибке 134 в Rockstar Games, стоит обратиться в службу поддержки провайдера. Как минимум, чтобы попросить обновить ПО маршрутизатора. Как максимум, саппорт может помочь решить технические трудности, связанные с некачественным подключением

Запуск от имени администратора

Часто ошибку 134 в Рокстар Геймс помогает решить правильный запуск приложения под правами администратора. Возможно, именно отсутствие нужных разрешений мешает лаунчеру воспроизвести нужную игру.

Откройте программу запуска и перейдите к настройкам:

  • Найдите вкладку «Установленные игры»;
  • Отыщите название нужного приложения;
  • Кликните на кнопку просмотра папки установки;
  • Вы будете перемещены в директорию, куда был загружен контент.

Ошибка 134 в Rockstar возникает при запуске определенной игры. Поэтому в открывшейся папке нам нужно найти файл формата «exe» и нажать на него правой кнопкой мышки. Далее делаем вот что:

  • Найдите пункт «Свойства» в выпадающем меню;
  • Перейдите на вкладку «Совместимость» в новом открывшемся окне;
  • Поставьте галочку в строке «Запускать от имени администратора»;

  • Нажмите «ОК», чтобы сохранить внесенные изменения.

Теперь вы можете попробовать заново запустить приложение! Кроме того, советуем закрыть лаунчер, нажать на его ярлычок правой кнопкой мышки и также выбрать в меню «Запуск от имени администратора». Это должно помочь!

Переустановка

Ошибка 134 в лаунчере Рокстар может говорить о том, что в данный момент игровые сервисы недоступны. Иногда единственным решением проблемы является полная переустановка программы запуска!

Сначала мы советуем перезагрузить лаунчер. Полностью закройте приложение и запустите его заново – это позволит сбросить некоторые процессы и подгрузит новые данные, нужные для работы программы.

Если перезапуск не помогает, и ошибка 134 Rockstar Games Social Club сохраняется, нужно полностью удалить приложение с компьютера. Воспользуйтесь специальной утилитой (например, CC Cleaner) или стандартными средствами компьютера.

При этом необходимо убедиться, что вы полностью удаляете следующие папки:

  1. — C:UsersUSERNAMEDocumentsRockstarGamesSocialClub
  2. — C:UsersUSERNAMEDocumentsRockstarGamesLauncher
  3. — C:Program FilesRockstarGamesLauncher
  4. — C:Program FilesRockstarGamesSocialClub
  5. — C:Program Files (x86)RockstarGamesSocialClub

После удаления приложения вы можете открыть официальный сайт и заново загрузить лаунчер. Авторизуйтесь, чтобы восстановить все игровые данные.

Если наши методы не помогли решить ошибку с кодом 134 в Rockstar Games Launcher, попробуйте обратиться в службу поддержки. Найти официальный портал разработчика можно здесь – выберите соответствующую категорию и оставьте обращение. Ответ на заявку вы получите в течение 72 часов на указанную электронную почту!

Комментарии (8)
  1. Я телефон подключили к ПК, от мобильного интернета на компьютере зашел в Rockstar Games Launcher , он там что то докачал и всё заработало , потом подключи обратно свой интерн и ошибки больше нет !

    1. Как ты подключил мобильный инет на ПК

  2. Спасибо огромное.Сделал всё как написано и заработало.

  3. Удивительно, но твой совет оказался единственным верным

  4. Я установил на пк VPN, лаунчер обновился и игра запускается без проблем теперь на обычном подключении

  5. Совет с подключением от мобильной сети и вправду единственный рабочий, спасибо большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.